травматолог-ортопед

14:33 17-09-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте, у моего мужа весной поднялась температура после простуды и стала болеть рука и плечо. Врач поставил миозит. Лечили физиопроцедурами, стало немного легче. Но уже, как месяц боли возникли обратно, он уже месяц, как сидит на обезболивающих лекарствах. Теперь врач терапевт ставит другой диагноз : полиартрит, врач невропатолог ставит артроз. Лечили лазером, кололи вольтореном, кетанов, ортофен, витамины группы В. Теперь опять назначаю эуфилин. В районе между плечом и грудной клеткой образовалось, какое-то уплотнение, почти с детский кулак с покраснением, до которого дотронутся больно. У него постоянно боли. Врачи не могут определить диагноз. Что это?

Ответы

# 15:56 17-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А врачи УЗИ и рентгенографию назначить могут?
# 16:13 17-09-2009 Марина, обратиться
Они делали рентгенографию, она ничего не показала. А скажите надо может сделать МРТ или можно УЗИ
# 16:29 17-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Для начала - УЗИ.