травматолог-ортопед

13:02 23-09-2009 / Алина, обратиться

Врач поставил диагноз, разрыв юлатеральной медиальной связки левого коленного сустава. Предлагает либо положить гипс на два месяца, но нет гарантии, что связки сростутся или делать операцию, по сшиванию связок. Говорит, что связки сами не сростаются. Как быть, соглашаться на хирургическое вмешательство или накладывать гипс?

Ответы

# 10:10 25-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Зависит от функциональной стабильности сустава. А вообще оперативное лечение предпочтительнее.