травматолог-ортопед

16:21 23-09-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте .У моего сына ему 14 лет год назад обнаружили на лопатке слевой стороны выпуклость ее заметно,но она не болит,не беспокоит,врачи говорят экзостоз или остео хондрома.Что делать ее удалять или нет? И какие последствия если ее не удалять?

Ответы

# 10:13 25-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Переадресуйте вопрос в раздел "Детский ортопед" (колонка справа).