травматолог-ортопед

21:35 27-09-2009 / Арсен, обратиться

Здраствуйте, 2 недели назад я очень резко поднял тяжелую сумку и сразу почувствовал резкую боль в области левого паха, никаких выпячевань не было(сначал я подумал что у меня грыжа), боль была внутри и отдавала вверх к животу особенно боль была чутна, если был полный желудок или мочевой пузырь. Я сходил к хирургу и он сказал мне что скорее всего в меня растяжение мышц живота.Уже прошло 2 с половиной недели, боль еще ощущается, но идет на спад, скажыте , пожалуста, сколько еще приблизно будет чуствоватся боль и когда будет можна заниматься спортом, особенно интерисует футбол и тренажорный зал(поднимать тяжести).

Заранее, спасибо, за ответ.

Ответы

# 13:01 28-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
В среднем дискомфортные ощущения продолжаются до месяца.
# 17:11 30-09-2009 Аноним, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Здраствуйте у меня растяжение с хрустом правой паховой мышцы.через неделю соревнования и мне надо как можно быстрее востоновиться.Скажыте что делать?