травматолог-ортопед

14:22 29-09-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа смещение шейных позвонков. Часто стала болеть шея( не повернуть голову влево) + повышается АД. Врач сказал, что ничего тут не сделать.
Есть ли какая нибудь мазь, для снятия боли? Таблетки Ибуклин Долгит крем немного помогают.
Заранее благодарю.

Ответы

# 15:00 29-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
К вертебрологу нужно обратиться, обсудить необходимость \ возможность оперативного лечения.
# 22:02 27-03-2012 Аноним, обратиться
Добрый вечер! У мужа смещение 7-го шейного позвонка влево, врезультате - переодически возникают проблемы со щитовидной железой,а соответственно- самочувствием.Мужу 32 года. Поставить наместо данный позвонок - очень тонкий вопрос. Подскажите, какой наиболее приемлемый выход в данной ситуации (кроме массажа). (Смещение -врезультате падения на спину, 3 года назад. Беспокоить данная проблема начала именно сейчас) Спасибо!