травматолог-ортопед

21:09 29-09-2009 / МаРиша, обратиться

Здравствуйте! Мне 34года. Решила заняться восточными танцами, была всего на 2 занятиях, оба раза испытывала сильную боль в обл. тазобедр-ых суставов и быстрое утомление. Во время регулярных тренировок по волейболу таких болей нет. Может боли связаны с низким содержанием кальция в крови 1,8. И какие вы можете посоветовать Са содержащие препараты, которые хорошо усваиваются при нарушенном обмене веществ.

Ответы

# 15:13 30-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
По одному показателю никаких выводов о том, есть ли у Вас нарушения кальциевого обмена или нет, сделать не представляется возможным. Но если есть такой показатель - Вам нужно обратиться к эндокринологу и пройти обследование.