травматолог-ортопед

14:10 01-10-2009 / Анна, обратиться

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как восстановить ходьбу после трехлодыжечного перелома левой ноги с подвивихом стопы кзади.
Пластины вставили в ногу 20.08.09 г.
На правой ноге у меня был перелом 5-плюсневой кости, который после снятия лангетки уже сросся и, благодаря этому я хожу на правой ноге на костылях.
20.10.2009 г. мне должны будут снимать гипс с левой ноги и, с чего мне начинать, чтобы правильно восстановиться?
Заранее спасибо.

Ответы

# 19:38 01-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам нужно обратиться ко врачу-реабилитологу и ко врачу по ЛФК.