травматолог-ортопед

18:31 04-10-2009 / Максим, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема как я понимаю с подколенным сухожилием. Дело в том что под коленом у меня давно болит, а что я недавно тока узнал, ездил к одной бабушке, она мне сказала что у меня сухожилие прикреплено не на том месте. Боли уже эти года 1,5. Подскажите пожвлуйста что мне делать! Пожалуйста!!!!!

Ответы

# 19:22 04-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Бабушка конечно спец... Но лучше показаться ортопеду. И диагноз будет ясен, и план действий.
# 19:37 04-10-2009 Максим, обратиться
да я уже раз 10 к нему ходил, и он ничего не говорит, ну а так что бы вы посоветовали?
# 19:48 04-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А я что, знаю, что с Вашим коленом? Чтобы советовать - надо хотя бы представлять суть проблемы....
# 20:03 04-10-2009 Максим, обратиться
Я раньше занимался футболом, выполнял разные прыжковые упражнения колено при этом не подводило меня, всё было хорошо, но через некоторое время, после удара кость в кость оно стало слабее, и сейчас оно еле поднимается. Сейчас из-за этого не хожу на тренировки.
# 20:17 04-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А что на МРТ?
# 20:21 04-10-2009 Максим, обратиться
Там написано повреждение мениска, передней крестообразной связки, киста беккера, но я ходил после этого к врачу и он сказал что это ложные данные
# 21:26 04-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Каких размеров киста Бейкера?