травматолог-ортопед

10:32 07-10-2009 / Татьяна, обратиться

Как правильно ходить на костылях с подлокотниками? Как спускаться и подниматься по лестнице? Была сломана правая нога.

Ответы

# 15:20 07-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Костыли вперед - шаг левой - правую приставить. По лестнице - в таком же порядке.
# 08:11 08-10-2009 Татьяна, обратиться
Я попробывала так. Мне не удобно и больно. Ведь когда я делаю шаг левой, то опора остается на правой ноге, а она больная. Нужно как-то по-другому.
# 08:13 08-10-2009 Татьяна, обратиться
Я попробывала так. Мне не удобно и больно. Ведь когда я делаю шаг левой, то опора остается на правой ноге, а она больная. Нужно как-то по-другому.
# 12:23 08-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
ОБратитесь к реабилитологу, чтобы он с Вами позанимался лично.