травматолог-ортопед

08:39 08-10-2009 / Владимир…, обратиться

Ставят диагноз гонартроз правого коленного сустава. Врач выписал Мовалис. Прочитал в Инете, что этот препарат для снятия болей. У меня практически нет боли, не сидя, ни лежа, ни при ходьбе. Только хруст и иногда некоторые неприятные ощущения при спуске по лестнице, например. Бегать могу только на месте. При нормальном беге при разгибании боль. Стоит мне пить Мовалис или все-таки посоветоваться с врачом и он пока не будет назначать. Кроме этого врач выписал Терафлекс и мазь найз. Спасибо.

Ответы

# 12:25 08-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Хруст - это не гонартроз. Сделайте МРТ - возможно, проблема с мениском.