травматолог-ортопед

11:12 08-10-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Моя дочь на соревнованиях по бадминтону разорвала ахиллово сухожилие, сделали операцию, но медикаментов никаких не дают. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь лекарства или витамины для быстрейшего восстановления сухожилия? Спаибо

Ответы

# 12:26 08-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нет. Ускорить процесс срастания сухожилия невозможно. Оптимизировать реабилитационный период (снятие отека, улучшение кровообращения) можно путем физиотерапии.
# 12:24 17-11-2009 ирина, обратиться
чем поможет физиотерапия,травме ахила,если какие нибудь БАД....?