травматолог-ортопед

11:36 08-10-2009 / Станислав…, обратиться

Здравствуйте, у меня такая ситуация: Мне 25 лет.
4 года назад была травма коленного сустава с надрывом внутреннего мениска. При нагрузках начинало беспокоить, но помогали НПВС крема. В прошлом году сделали операцию по поводу резекции заднего рога внутреннего мениска. Боль с медильной стороны сохранялась- полный курс реабилитации. Спустя 6 месяцев удалили тело Гоффа- врачи полагали, что может это причина. Снова реабилиитация. Безрезультатно... Уже 5 мес пью хондропротекторы+ крем Напроксен, принимаю Церебрекс. Особого эффекта нет. На МРТ умеренные признаки синовиита, хрящ без изменений. Что подскажете делать? Спасибо

Ответы

# 12:27 08-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Лечить синовит.
# 14:34 08-10-2009 Станислав…, обратиться
Из множества средств, что посоветуете?
# 15:53 08-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Конкретное лечение назначается только на приеме.
# 18:12 15-10-2009 Владимир…, обратиться
Если сидя соединить колени вместе и от точки соприкосновения коленных суставов провести вниз линию длиной 5-7 см, то на центральной части голени появляется часто от ходьбы или бега бугорок (на другом суставе это место жесткое на ощупь), мягкий как желвак, исчезающий при массировании надавливанием, чувствуется легкое жжение...