травматолог-ортопед

16:52 09-10-2009 / Полина, обратиться

Здравствуйте! У меня был вывих локтевого сустава, вчера сняли гипс - ужасная контрактура, рука не сгибается, не разгибается. В 28 лет возможно полностью восстановить функцию в этом суставе?

Ответы

# 21:30 12-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам потребуется помощь врача-реабилитолога, чтобы восстановить функцию сустава настолько, насколько это возможно после травмы. К сожалению, после вывиха локтевого сустава полностью функцию восстановить невозможно.
# 13:35 19-02-2011 ррп, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
почему это не возможно.? я возмущен!!!!врач называется!