травматолог-ортопед

10:37 11-10-2009 / Лена, обратиться

Добрый день! 17.09.2009 выполнена операция: гемиламинэктомия L4 слева, фенестротомия L4-L5 справа, декомпрессия L5 корешка слева. Транспедикулярная фиксация L4-L5 имплантантом Страйкер, задний спондилодез аутотрансплантантами. Подскажите пожалуйста, какой срок реабилитации? Когда я смогу приступить к работе (работа сидячая за компьютером)?

Ответы

# 17:56 13-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я думаю, Вам целесообразно обсудить этот вопрос с вертебрологами.