травматолог-ортопед

11:07 23-10-2009 / ирина, обратиться

Хочу спросить почему ноют суставы кистей рук, локоть ( покалвывание, иногда словно выворачиват) , колени (тяжесть, ноют) и появился хруст при движении. Сдавала бихимический анализ. Ревматойдный фактор 0,00. Опасно ли это. Не приведет ли к инвалидности. К какому врачу обратиться, какие обследования пройти? Смогут ли помочь гомеопатические средства реписан, афлубин.Времени по врачам ходить абсолютно нет.Спасибо за ответ.

Ответы

# 21:56 23-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нет времени на обследование? Почему? Неужели Вам так наплевать на себя и на свое здоровье? Заочно не могу определить, в чем проблема.