травматолог-ортопед

11:39 25-10-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как терапевтическими методами можно вылечить/восстановить растяжение связок на локтевом суставе? 15 лет назад упала на вытянутую руку. Лет через 10 локоть начал болеть даже после незначительных нагрузок, а иногда просто не разгибается полностью. Ортопеды только операцию предлагают.

Ответы

# 23:46 29-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Чтобы попытаться ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть снимки и нужно смотреть руку. То есть чтобы понять, возможно ли что-то сделать вообще консервативно.