травматолог-ортопед

19:51 25-10-2009 / алексей, обратиться

Оперировали по поводу остеомелита бедренной кости. На бедре имеются послеоперационные рубцы(делали лампасные разрезы, ставили дренажи). На данный момент беспокоят боли по наружной стороне бедра до ступни. Свищи бывают , но редко, Невропатолог сказал , что защемлён нерв в послеоперационных швах. Назначали физиопроцедуры, но эффекта ноль. Подскажите как лечить?

Ответы

# 23:38 29-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну если это и вправду нерв, попавший в рубец ,то выход здесь глобально один: делать повторную операцию (релиз нерва).