травматолог-ортопед

12:45 26-10-2009 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте уважаемый доктор!
Случилось так, недели четыре назад, по невнимательности спотокнулся и упал на ладошки. И теперь болят запятья, когда шивелю ладонями, сначала не придал значения, ушиб думал, но теперь это беспокоит меня...
болит в нижней част запястья, сразу за косточкой, когда , надавливаю пальцем, тоже чувствую боль...
п.с. извените за неточные объяснения, подскажите пожалуйстра что делать...

Ответы

# 23:32 29-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Делать снимки, побывать на приеме у травматолога.