травматолог-ортопед

13:14 28-10-2009 / Лана / 0, обратиться

Здравствуйте! Два года назад попала в аврию. Перелом таза и бедра. В бедро вставили штифт, таз сросся сам пока лежала на вытяжке. 12 дней назад штифт удалили. До сих пор больно наступать на ногу. Основная боль в паху, с оперир.стороны,отдаёт в лобок, иногда в район тазобедр.сустава. Иногда кажется, что болит тазовая кость.Швы удалили, нагноений нет. С чем может быть связана боль? Неужели опять перелом?Или это нормальное явление? Боль в основном при движении, но иногда и в покое. После таблетки кеторола становится намного меньше.Ехать к оперировавшому врачу далеко, так как живу в области. Стоит ли бить тревогу?

Ответы

# 00:03 30-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Снимки надо смотреть. Пока что только по рассказу не могу определить, с чем связаны боли.