травматолог-ортопед

19:30 29-10-2009 / Muzaffar / 0, обратиться

Приветствую Всех! Пол тара года назад сломал кисть в двух местах, врачи сказали что не надо исправлять что все на месте сдвигов нет! При сжатии руки в кулак на тыльной стороне появляется горбинка. При использование руки долгое время начинает болит! ну когда играю боулинг, за рулем когда еду и т.п! НЕ раз обращался к нашим врачам сказали все нормально и со временем пройдет! Хотел спросить что делать? и сколько время нужно чтоб не болел? Или нужно провести курс лечение?

Ответы

# 23:06 30-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Посмотрела Ваши снимки. Вам надо показаться кистевому хирургу. ВОзможно, потребуется оперироваться.
# 08:13 31-10-2009 Muzaffar, обратиться
Я был у врача сказали все хорошо! а что им нужно сказать?
# 10:52 31-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
У кистевого хирурга были?