травматолог-ортопед

20:51 12-11-2009 / Антонина… / Анапа, обратиться

Здраствуйте.
Артроскопический диагноз: хроническая посттравматическая передняя декомпенсирванная нестабильность , разгибательная контрактура , артрофиброз, состояние после аутопластики ПКС левого коленного сустава, хондромаляция медиального мыщелка левого бедра и бб кости 2-3 ст. , латерального мыщелка бедра 2-3 ст.
Чем все это грозит и есть ли надежда на поправку? Спасибо.

Ответы

# 19:09 14-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
О полном восстановлении функции колена говорить вряд ли приходится. Слишком уж большой набор повреждений и последствий недостаточной реабилитации после пластики ПКС.