травматолог-ортопед

00:58 15-11-2009 / Фёдор / 0, обратиться

Доброго времени суток. Играю в хоккей, случился вывих плечевого сустава, было падение на левый бок, левым плечом, рука при этом была вытянута вверх. Расспросил врача о предотвращении повторного вывиха, по поводу постепенной разработки сустава и укрепления плечевых мышц, с ним полнстью согласился. Но по поводу лекарственной подпитки для сустава он сказал что, нету таких лекарств, прописал мне просто противовоспалительное...
Искал в интернете, наткнулся на такие препараты как: Артрон триактив форте, Терафлекс, Дона... кто то советует пить элементарно рыбий жир...
Можете посоветовать что нибудь для таких случаев?

Ответы

# 11:19 15-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нет такого понятия ,как лекарственная подпитка для сустава. В этой точки зрения соглашусь с Вашим врачом.