травматолог-ортопед

17:16 26-11-2009 / Павел / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. Во время игры в футбол мне задели колено. Боли сначала не было, но на следующий день не мог наступить на ногу. Я сделал МРТ, в заключении написано:" МР-признаки дегенеративных изменений менисков 1-2ст. Гипоплазия мыщелков бедра. Остеоартроз коленного сустава, в том числе пателлофеморального сочленения с хондромаляцией суставной поверхности надколенника 1-2ст. Синовит. Формирующаяся киста Бейкера". Мне прописали Терафлекс в капсулах и ультразвуковую физиотерапию с использованием мази карипаин. На Ваш взгляд этого достаточно? Что делать с Кистой Бейкера? Может нужна Артроскопия??? Спасибо!!!

Ответы

# 12:29 02-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам нужно консультация хорошего специалиста. Терафлекс и физиотреапия - это, конечно, хорошо, но малоэффективно.