травматолог-ортопед

09:33 27-11-2009 / Анна / Кыштым, обратиться

На тренировке по напряженной икроножной мышце ударили коленом. сначала вообще еле ступала.и даже когда просто лежала - болело. приложили холодного стало легче. ни синяка, ни опухоли, как ни странно, нет. на ночь приложили мочу. стало легче совсем на ненмого. Болит как внешняя часть голени, так и задняя часть. хожу - немного больно. ступней двигать не сильно, но больно. В общем, напрягать ее больно. простите за тавталогию. незнаю чем лечить. к врачу боюсь даже идти. вдруг что плохое скажут. что посоветуете?

Ответы

# 12:44 02-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, у Вас частичный разрыв икроножной мышцы. Нужно УЗИ и осмотр.