травматолог-ортопед

15:19 27-11-2009 / Oльга / 0, обратиться

Здравствуйте!
31/08/09 была получена травма (студент, 21 год) - закрытый винообразный перелом с/3 правого плеча со смещением. 03/09/09 проведена операция - закрытый Чрескостный остеосинтез плеча аппаратом Илизарова, под комбинированным наркозом.
После операции возникли осложнения - невропатия лучевого нерва с лева с нарушением функции разгибателей кисти и 1-3 пальцев,"висячая кисть".
Через 2,5 месяца планировали снять аппарат, однако этого произведено не было, по причине того, что процесс сращивания кости протекает медленно.
Хотелось бы получить рекомендацию относительно терапевтического лечения для ускорения процессов сращивания кости и сопутсвующего осложнения после операции.

Будем Вам очень признательны, за консультацию.

Ответы

# 12:47 02-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Терапевтическое лечение нейропатии? Нужно обратиться к неврологу.