травматолог-ортопед

21:37 27-11-2009 / Света / 0, обратиться

здравствуйте,меня зовут Света,мне 16 лет. мне очень болит порою левая боковая кость.....то есть кость таза,которая выпирает с боку....не знаю как правильно объяснить...так вот я когда хожу..мне очень больно,я не знаю почему...мне кажется,что я сейчас упаду и не смогу подняться....очень больно...что это может быть?? и чем это может быть вызвано?

Ответы

# 13:14 02-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам нужно показаться доктору. Я даже не могу понять ,что именно у Вас болит.
# 17:04 02-12-2009 Света, обратиться
мне болят кости таза....то слевого то справого боков...и не кажды день..а временами....раз в неделю,в две...но боль не уходит 2-3 дня...и в основном болит левая сторона...
я месяца два назад ещё упала со скейта как раз на левый бок..и очень ударилась этой костью....я недлю хромала...от боли....а потом как-то само собой прошло..но сейасболь возвращаеться иногда...