травматолог-ортопед

16:08 15-12-2009 / Анджела / 0, обратиться

здравствуйте!!!!!!!!у меня боли в области лучезапястного сустава с наружней его стороны и усиливаются когда я кисть отвожу в сторону от себя,боли на протяжении уже двух месяцев.особенно они меня не беспокоили,но сейчас усилились...подскажите пожалуйста,что это может быть...и поможет ли применение диклофенака и (или) кеторола....

Ответы

# 16:21 15-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Со стороны 1 или 5 пальца?
# 16:30 15-12-2009 Анджела, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
при разгибании кисти боль,как бы "веером" расходиться на пальцы на большой в меньшей степени,а в спокойном состоянии если руку расслабить,боль при пальпации над самим луч-зап.суставом,между двумя костями предплечья(от середины и вниз к суставу.).....
# 16:40 15-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
По ладонной или тыльной поверхности?
# 16:42 15-12-2009 Анджела, обратиться
Кузьмина Ю.О
по тыльной....
# 16:46 15-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Тендинит сухожилия разгибателя? возможно
# 16:50 15-12-2009 Анджела, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
а что значит -тендинит? и возможно ли что-то до похода к врачу самой поделать.....пробовала мази(диклаклафенаковые) без изменений...
# 18:19 15-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я лишь версию высказала. Тендинит - воспаление сухожилия.
# 22:21 18-07-2010 Наталья, обратиться
Анджела, здравствуйте!
Как у вас сейчас обстоят дела? Как кисть? Лечение подобрали? Помогает? У меня очень похожие симптомы. Напишите, есть ли улучшения у вас, и от чего вам становится легче? Я в отчаянии, лечусь уже год. Отвечу вам в личку, если вы мне напишите.