травматолог-ортопед

13:10 16-12-2009 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне ставят диагноз СИНОВИТ. Почти 2 года назад я болела гриппом с осложнениями- артроз голеностопного сустава. Сейчас у меня воспалился коленный сустав. Нога сильно раздулась и не сгибалась. Держалась температура 37,2. Я сделала МРТ, который показал, что у меня 3 кисты- 1 в подколенной ямке, связанная с полостью сустава. От нее отходят еще 2 по икроножной мышце. Сейчас воспаление прошло. Лечение мне никто не назначает. Подскажите, пожалуйста, что мне делать с моей поблемой?

Ответы

# 15:49 16-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Искать возможности, обращаться к толковому ортопеду. Заочно я всё равно не смогу решить Вашу проблему, потому как может понадобиться оперативное лечение.