травматолог-ортопед

17:51 17-12-2001 / Владимир (И.Б. …, обратиться

Смещение(после перелома лучевой кости) не устранено, мать решила так оставить (т. к. когда вправляли было очень больно) рука теплая, пальцы шевелятся нормально, болит только когда нервничает. Лечащий врач сказал, что трудоспособность полность не востановится. Как поступать далее в том числе после снятия гипса. Спасибо.

Ответы

# 00:06 18-12-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
После сращения перелома разрабатывать движения в суставе. Вправление можно делать под наркозом или проводниковой анестезией, это не больно.