травматолог-ортопед

15:52 21-12-2009 / Staer, обратиться

Здравствуйте!я хотела бы задать такой вопрос: мне ставят траумель в колено, околосуставно. Диагноз: тендопериостопатия связок колена. В течении дня боли нет, но к вечеру появляется и достаточно сильная. До лечения боль появлялась вечером, но не такая, была значительно меньше. Это нормально?

Ответы

# 12:06 23-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А я вообще не понимаю, что Вы лечите данным препаратом. Диагноз весьма странен, да и препарат - скорее из серии "психотерапевтических" средств.