травматолог-ортопед

01:32 22-12-2009 / Олег, обратиться

Добрый день доктор. Подскажите пожалуйста следующе: всю жизнь очень активно занимаюсь спортом. вот и однажды катался на велосипеде, не удержался и упал правым коленом о землю. просто приемлился на него с велосипеда. была боль, чуть сдер кожу новсе равно продолжид свое катание в этот еднь. колено само прошло не болит, но немогу полностью присесть на корточки или полностью согнуть ногу силой доставая до бедра - возникает боль - как будто мыщца не растянута. Делал рентген - там все нормально. подскажите в чем это дело, какие средаства мне применять и нужно ли специально растягивать саому по чуть-чуть мушцу.

Заранее благодрен за ответ. С уважением, Олег

Ответы

# 12:09 23-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы на приеме у ортопеда были или только рентгенограммы делали?
# 13:03 23-12-2009 Олег, обратиться
Делал только ренген и все. Как вы думаете что это может быть, хожу и бегаю вообще бещ проблем
# 13:47 23-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вопрос «что это может быть?» - является абсолютно некорректным. Для правильной постановки диагноза необходимо обследование, которое выбирается в зависимости от признаков имеющегося заболевания индивидуально, на очном приеме. Поэтому иного ответа на подобные вопросы, кроме как: "Вам необходимо обратиться к врачу" или "Вам необходимо обследоваться" - не будет.