травматолог-ортопед

21:08 23-12-2009 / Анастасия… / Иваново, обратиться

Здравствуйте!! Сейчас попробую объяснить свою проблему. С недавнего времени стало появляться неприятное ощущение в области правого тазобедренного сустава (надеюсь правильно назвала сустав, проще говоря в том месте где нога присоединяется с туловищем). Такое ощущение что ее «заклинивает» что ли....и при определенном повороте ноги там что то отщелкивается и все становится нормально. Все это сопровождается болевыми ощущениями. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Появилось это относительно недавно, после того как я стала заниматься растяжкой (очень хочется сесть на шпагат) Раньше подобное замечала, но очень редко во время упражнений на прес лежа. Зараннее огромное спасибо!!!

Ответы

# 12:45 24-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вопрос «что это может быть?» - является абсолютно некорректным. Для правильной постановки диагноза необходимо обследование, которое выбирается в зависимости от признаков имеющегося заболевания индивидуально, на очном приеме. Поэтому иного ответа на подобные вопросы, кроме как: "Вам необходимо обратиться к врачу" или "Вам необходимо обследоваться" - не будет.