травматолог-ортопед

21:25 23-12-2009 / Юрий / 0, обратиться

Здравствуйте,
Полтора месяца назад сильно ударил лоджку, какое-то время была боль, отек синяка не было на месте ушиба бледно бордовое пятно. Постепенно боль прошла остался отек и немного от пятна. Через 3 недели пошел к врачу, он сказал , что это гематома и сказал втирать 3 раза в день Тробмлесс, и что если через месяц не рассосется, то надо будет разрезать и выкачивать сгусток. Я повтирал пару недель, изменений не заметил. В связи с чем у меня вопрос, неужели надо идти резать или все таки со времинем само рассосется?

Ответы

# 12:46 24-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Давно пора сделать УЗИ - и вопрос будет решен.
# 20:16 24-12-2009 Юрий, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
а какие выводы можно сделать на основе узи? спасибо
# 14:09 27-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Размеры, глубина гематомы, наличие или отсутствие лизиса, нагноения, организации гематомы...
# 14:13 27-12-2009 Юрий, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
спасибо, попрошу хирурга чтобы назначил
# 14:18 27-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пожалуйста.