травматолог-ортопед

19:00 25-12-2009 / Грицай Елена… / донецк, обратиться

Здравствуйте! У моего полуторагодовалого сына сломана нижняя треть голени левой ноги. Наложен гипс почти до памперса, ножка чуть согнута. Дело в том, что мой сын совершенно не хочет ни лежать ни сидеть. Стоит только отвернуться, он тут же слезает с дивана и куда-то пытается ползти. Допустимо ли такое, или стоит все-таки не разрешать ему ползать??? Спасибо за ответ!

Ответы

# 13:59 27-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Главное чтобы не делал попыток ходить. А ползать - пусть ползает.