травматолог-ортопед

19:58 03-01-2002 / 7777, обратиться

Здравствуйте доктор.
Мне поставили диагноз - растяжение связок тазобедренного сустава (уже 5 месяцев) (из- за плохой разминки перед тренировками). Сказали, что никакого воспалительного процесса нет. Т. к. сделали регент снимок. Но недавно заметил. Что начинает болеть и другой сустав с левой стороны. Иногда и побаливают при отжимании суставы локтей Т. ж. у меня пралапс митрального клапана и хронический гайморит. Что это может быть? И как лечить?
Пока я мажу финалгоном, 2 раза в день.

Ответы

# 14:18 05-01-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Кокартроз, полиартрит, ревматизм. 2. Нужно сделать анализы на ревматизм и подагру. Атрозы лечат внутрисуставными блокадами, противовопалительными мазями и препаратами, ЛФК, ФЗТ. Присылайте снимки.