травматолог-ортопед

22:08 13-01-2002 / Tatiana, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу 35 лет. После продолжительной ходьбы у него начинаются сильные ноющие боли в пояснице, +часто он испытывает боль в области почки, анализы и рентген ничего не показали, гастроэнтеролог сказала, колит не может давать таких продолжительных болей. что делать? спасибо.

Ответы

# 10:14 15-01-2002 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Уважаемая Татьяна, скорее всего у Вашего мужа проблемы с позвоночником, ссылаясь на Ваше упоминание о том, что физическая нагрузка провоцирует появление болей. Можно более уверенно описать степень этих поражений, если знать описание рентгенолога. С уважением Соломатов В. Г.
# 19:54 15-01-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Похоже на радикулит, для оределения размера межпозвоночных грыж нужно сделать ЯМРТ. После этого можно определить тактику лечения. На данный момент требуются противовоспалительные препараты и мази, противорадикулитный пояс.