травматолог-ортопед

23:57 04-02-2002 / Алла, обратиться

болят голени ступни когда наступаешь после лежания или сидения через 5мин ходьбы боль проходит остановишься все сначала 2года назад оставила работу продавца из- за продолжительных ноющих болях начинающихся после 3- 4 часового стояния прошла курс иглотерапии но врач посоветовал оставить работу ссылаясь на болезнь
Ротта то ли воспаление нервных окончаний то ли их отек посоветуйте что делать.

Ответы

# 14:02 07-02-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Это может быть плоскостопие, ревматический процесс, подагра. Нужно сдать анализы крови, сделать рентгенограммы стоп. В зависимости от результатов назеначается лечение.