травматолог-ортопед

16:03 25-02-2002 / Liana, обратиться

Здравствуйте доктор! В декабре 2001 года сделала операцию(артроскопия, диагноз: разрыв ПКС). Был поврежден задний рог медиального мениска, но при операции выяснилось, что он сам зарубцевался. Поставили искусственную связку. На сегодняшний день, нога почти до конца сгибается и разгибается. Подскажите, какой полный курс реабилитации, не много ли прошло время после операции, а нога еще полностью не восстоновлена? Не могут ли образоваться спайки, которые впоследствии могут мешать разрабатыванию связки? Если мениск зарубцевался, какова гарантия того, что он больше не повредиться?
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:14 25-02-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Ответил по ICQ, я надеюсь.
# 15:34 20-03-2012 Ростислав…, обратиться
Здравствуйте, Ув.Доктор! У меня был перелом пятой пястной кости правой кисти со смещениемна из-за удара.сделали операцию 10.02.2012 и поставили спицу на данный момент спица еще есть когда ее нужно вынимать потому что она крутиться уже сама как ей хочется я боюсь чтобы ничего не случилось.и еще можно как то сломать спицу в кости?спасибо за ответ..