травматолог-ортопед

18:14 03-03-2002 / Роман, обратиться

Уважаемый Александор Валерьевич, я 3 года назад в армии получил травму плеча, в результате которого у меня выпал плечевой сустав и сейчас происходит частое вывихивание сустава из плеча, говорят что снимок нужно делать только при вывихнутом состоянии а не смотря на частое вападование как- то не получается сделать снимок. Я не знаю что мне делать и как приспособиться (резкое движение и нагрузка дают выпадывание)Можно ли консервативно улучьшить состояние, какому хирургу лучше показаться, сколько стоит операция.
2). Посмотрел Вашу страницу, проект очень понравился, единственное не нашел возврат на 03ru,
и когда далеко прошагаеш возвращаться сложно.
спасибо

Ответы

# 17:30 05-03-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Лечение только оперативное. Травматологу. Зависит от множества факторов. 2. Спасибо!