травматолог-ортопед

09:51 14-03-2002 / Лев, обратиться

Помогите, пожалуйста. У меня одновременно заболели суставы пальцев рук и нок. Ни какой травмы, связанной с этим никогда не получал. Сам не знаю, от чего это произошло. Просто проснулся утром и почувствовал боль, которая не прекратилась к вечеру и сегодня опять болит. Вроде эта боль не причиняет сильных беспокойств, но ходить чуть- чуть больно. Прошу помочь.

Ответы

# 10:03 16-03-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Анализы крови клинический, + биохимический на ревматизм и подагру. По результатам - лечение.
Сейчес кеторол 10 мг х 3, долгит местно 2р\ день.