травматолог-ортопед

17:45 01-04-2002 / Александр…, обратиться

Здраствуйте. Вот такая проблема. При наклоне вперед я могу достать руками только до колен, дальше не могу согнуться физически. Почему так? Мне 29 лет, развит абсолютно нормально, занимаюсь спортом (не профессионально). Травм спины не было, сильного искривление позвоночника вроде нету. Извините, если не по адресу.

Ответы

# 21:29 01-04-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Возможно, это врожденная тугоподвижность в поясничном отделе или заболевание (например, Болезнь Бехтерева).