травматолог-ортопед

22:58 07-04-2002 / Андрей, обратиться

Мне 44 года, вывех голеностопного сустава, 2, 5 месяца, опухоль не проходит и плохо сгибается нога, болит, перелома нет, как быстрей вылечить ногу?
спасибо

Ответы

# 23:04 07-04-2002 Аноним, обратиться
мне 44 года, вывех голеностопного сустава, 2, 5месяца, опухоль не проходит и плохо сгибается нога, болит, перелома нет, как быстрей вылечить ногу? спасибо
# 23:05 07-04-2002 Андрей, обратиться
мне 44 года, вывех голеностопного сустава, 2, 5месяца, опухоль не проходит и плохо сгибается нога, болит, перелома нет, как быстрей вылечить ногу? спасибо
# 14:39 09-04-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Похожу на повреждение таранно- малоберцовой связки и дистального межберцового синдесмоза. Необходимы рентгенограммы в 3- х проекция. Лечение - в зависимости от результатов. На данный момент применяйте эластичный бинт, местно - долгит, траумель.