травматолог-ортопед

06:23 16-04-2002 / 12345, обратиться

Здравствуйте доктор.

1. Может ли болеть позвоночник и копчиковый отдел при полиартрите.
2. Что такое скрепление позвоничника и грыжа межпозвонков.

Ответы

# 07:02 17-04-2002 Центр Соломатова, обратиться
к артрологу
# 12:54 18-04-2002 Gsem@It.Ru, обратиться
Здравствуйте. Прошу сообщить адреса специалистов, проводящих лечения, позволяющие рассасываться швам, образованным после операции спинно - мозговой грыжи. И якобы в Германии имеется такой курс. О чем была передача по телевиденью. Верно ли это? Есть ли у нас, либо за границей подобные методики.
Спасибо.
# 19:48 18-04-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Да. 2. Межпозвоночная грыжа - смещение м\ п диска, чаще кзади, часто сопровождающаяся компресией заднего корешка спинного мозга.
# 20:28 18-04-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
gSem@it. ru Подробности об оперативном лечении могут дать в НИИ им. Бурденко, б- це ЦБ, 67 ГКБ.