травматолог-ортопед

11:58 23-04-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему сыну поставили диагноз "повреждение медиального мениска правого коленного сустава". Рентгеновский снимок не показал никаких изменений. Диагноз поставили на основании жалобы "болит колено". Существуют ли какие- то методы диагностики такой травмы и по каким признакам врач устанавливает такой диагноз? За ранее благодарна за ответ.

Ответы

# 16:51 23-04-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Осмотр, УЗИ, ЯМРТ.
# 16:54 23-04-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Осмотр, УЗИ, ЯМРТ.
# 15:53 24-04-2002 К.М.Н. Леликов …, обратиться
Уважаемая Елена
Диагноз ставиться на основании жалоб, сбор анамнеза, клинической картины, рентгенографии сустава. При необходимости назначаются дополнительные методы обследования: УЗИ, МРТ- исследование. Вы можете записаться ко мне на консультацию по тел 2021909, 2228883 (МЦ Управления Делами Президента РФ).