травматолог-ортопед

15:21 25-04-2002 / Ирина, обратиться

имеется следующий диагноз: по результатам рентгеновского снимка: отрыв кортикального слоя верхушни медиальной лодыжки со смещением. Разрыв W- видной связки. Травма произошла 13 апреля. Какие рекомендации? Нужна ли операция и не поздно ли ее делать?

Ответы

# 16:36 26-04-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Совместное наличие этих диагнозов сомнительно. Требуется иммобилизация в гипсе на 2- 4 недели, после чего ЛФК, эластичное бинтование. Необходимы функциональные рентгенограммы на дистальный межберцовый синдесмоз.