травматолог-ортопед

12:41 28-04-2002 / Артур (И.Б. 187…, обратиться

После установления пластины для консолидации осколков перелома бедра меня стали беспокоить боли в паху во время поднятия больной ноги. С операции прошло 20 дней. Я пока хожу на костылях. Скажите пожалуйста, это связано с переломом и если может быть связано, то что вы предложите делать. Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 15:13 28-04-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Это может быть первым симптомом о начале воспаления. Нужен осмотр оперирующим хирургом, анализ крови. При выявлении воспаления - антибиотикотерапия.