травматолог-ортопед

19:47 26-05-2002 / Ronald, обратиться

Здравствуйте доктор.
1. При первых симптомов боли в суставах от ревматоидного артрита и ревматизма Как скоро появляется изменение в крови.
2. Какими анализами определяется ревматоидный артрит, и сразу ли можно его определить (сколько нужно времени что окончательно точно его определить).
3. Сухожилья при болях в суставах болят от суставов или от болезни.
4. Болят ли суставы от сердечной недостаточности.
Пралапс митрального клапана

Ответы

# 15:15 27-05-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Сразу. 2. СРБ, РФ, АСЛО, 1 сутки. 3. Воспаление распространяется от сустава. 4. нет.