травматолог-ортопед

09:00 03-06-2002 / Наташа П.…, обратиться

После старой травмы на бедре периодически побаливает правый тазо- бедренный сустав, особенно если много хожу. Но вот недавно сильно ударилась этим местом и теперь очень больно наступать на правую ногу, а стоять на ней одной просто невозможно. Посоветуйте, пожалуйста, какой мазью помазать, или что другое сделать.

Ответы

# 09:17 03-06-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
На данный момент - ограничение нагрузок, местно долгит, внутрь кеторол 10 мг х3, нужен рентген.