травматолог-ортопед

19:07 06-11-2000 / Игорь, обратиться

Вывихнул плечо,мне16 лет, что бы вы посоветовали для скорейшего и полного выздоровления.Я занимаюсь борьбой и хочу добиться высоких результатов.Спасибо.

Ответы

# 22:16 06-11-2000 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Адекватная фиксация руки - 2 недели (при отсутствии переломов и повреждения ротаторной манжеты). 2. Лечебная физкультура. 3. При повторении вывихов - оперативное лечение.