травматолог-ортопед

12:34 09-07-2002 / Светлана,…, обратиться

перелом отростка левого локтевого сустава со смещением, врачи сказали, что хирургическое вмешательство не потребуется. Сказали, что смещенный отросток сам рассосется. Направили на электрофарез, не сделав контрольного снимка. Снимок был сделан при первом посещении травмотолога.

Ответы

# 12:43 09-07-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
При переломе локтевого отростка со смещением, если линия перелома проходит через суставную поверхность, оперативное лечение обязательно.